Доступ граждан в примэрию Кишинева ограничен
Муниципальные
власти Кишинева уведомляют, что деятельность примэрии в основном осуществляется
в режиме онлайн, а доступ граждан в здание учреждения ограничен. Решение
принято после того, как у нескольких сотрудников была подтверждена инфекция COVID-19, - передает IPN.
На состоявшемся в
примэрии в понедельник онлайн-совещании начальник Главного управления
социальной помощи и здравоохранения Татьяна Бучарски уточнила, что на данное
время в муниципии подтверждено почти 90 тысяч случаев COVID-19. Сейчас в медицинских учреждениях для
пациентов с COVID-19 доступно
1665 коек и 200 коек в триажных, то есть медицинской сортировки, отделениях. В
воскресенье, 14 марта, были госпитализированы 1454 инфицированных. Татьяна
Бучарски также сообщила, что привиты 41,1% человек медперсонала.
В связи с
обострением пандемической обстановки в городе генеральный примар Ион Чебан
обратился к полиции с тем, чтобы её сотрудники более пристально следили за
ночными клубами, которые должны быть закрыты, и штрафовать тех, кто не соблюдает
запреты.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В идеале после выборов все избиратели должны куда-нибудь исчезнуть.
И появиться только перед следующими выборами.
Если бы ковида не было - его пришлось бы придумать