600 человек пикетируют парламент
09.06.2011
Вместе с митингующими в акции принимает участие и фракция Партии коммунистов, считающая, что у нее украли поебду на выборах примара муниципия Кишинев.
Участники акции кричат лозунги "Долой альянс!", "Долой правительство!", "В отставку!". Аплодисментами и криками "Воронин!" митингующие встретили лидера Партии коммунистов, экс-президента Владимира Воронина.
"Это продолжение "Социальных маршей"!. Мы пришли протестовать против руководства Центризбиркома и против этого правительства!", - заявил депутат от ПКРМ Григорий Петренко.
MoldNews.md
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Дайте зажигалку...и народ за пкрм выйдет на площадь, причем это будут не 16-18 летние студенты... а в первый раз это будет адекватный народ ...30-40 лет. Зажгите народ и он пойдет.Сколько можно терпеть ???? время ЛДПМ прошло
Людей там было порядка 1.5 тысяч, включая человек 20 боевиков от либерастов, готовых спровацировать мордобой.