6 миллионов леев на проведение 2-го марта памятных мероприятий
01.03.2012
Свыше 700 тысяч леев выделено для проведения различных тематических конференций, встреч, для издания книги и для вручения ведомственных наград. Министерство обороны даст памятный обед для 800 участников войны, в этих целях выделено 245 тысяч леев. Расходы на проведение памятных обедов в районах возьмут на себя местные органы власти.
Tv7
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Люди, сколько в вас желчи и извините гавнаПредлагаю всем комментаторам всех времен в комментариях отмечать только позитивные моменты. Вы увидите, что мир вокруг вас будет выглядеть совершенно другим.
Очень интересно. Памятные медали и обеды во знаменование начала войны.
Вс просто,просто хотят на этих крестах заработать.Во всм хотят поиметь нас.
Эти "нещастные" людишки добровольно пошли убивать своих братьев и соседейИ не только из за национальной ненависти,но из за своего шкурного интересаНу типа "грабь награбленное"И рано или поздно за такие действия надо будет ответить.И поверьте-кара будет суровойТак,что трепещите "ветераны"-мы о вас помним и не простим то что вы натворили-Всех комбатантов в землю
лучше бы эти 5 млн.лей разделили между этими несчастными людьми, которых эта власть послала на войну с братьями, наверняка они недоедают и денег нет на лечение, а медали - Гимпу и его сотоварищам, пусть каждый день их носят.