Без электричества остаются 11 населенных пунктов
22.12.2008, 14:01
По данными Службы гражданской защиты
и чрезвычайных ситуаций, из-за обледенения линий электропередач в
минувшие выходные остались без света 58 населенных пунктов республики.
Больше всего пострадали Шолдэнештский (23 населенных пункта) и
Резинский (22 населенных пункта) районы.Как сообщает агентство «Новости-Молдова», на сегодняшний день без электричества остаются 11 населенных пунктов, в основном в Резинском районе.
В целом от обледенения были повреждены 89 опор и один трансформатор. К восстановлению электроснабжения были привлечены свыше 20 специализированных бригад и 24 единицы различной техники.
В настоящий момент в этих районах продолжаются работы по восстановлению подачи электроэнергии в обесточенные населенные пункты.
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
