Булига назвала Кишинев «беспризорником»
21.04.2011
По словам Булиги, проблемы горожан нужно решать «не танками и пистолетами». А Кишинев должен стать по-настоящему европейской столицей. Валентина Булига отметила, что в ходе избирательной кампании ее оружием станет работа во благо кишиневцев.
Новости по теме
- Вчера, 19:02
- Вчера, 18:11
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:06
- Вчера, 11:01
- Вчера, 10:13
- Вчера, 06:55
- 08.06, 21:05
- 08.06, 16:10
- 08.06, 16:07
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 19:02
- Вчера, 18:11
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:06
- Вчера, 11:01
- Вчера, 10:13
- Вчера, 06:55
- 08.06, 21:05
- 08.06, 16:10
- 08.06, 16:07

Я недавно зашел на сайт Министерства соц защиты.
Поисковик на запрос MOLDOVA ответил что не понимает такого слова.
С такими министрами вся страна в беспризорниках!!!