Додон не будет дарить свой уход из ПКРМ
11.08.2011
На вопрос журналистов о том, продолжает он ли общаться с премьером Владом Филатом, коммунист ответил: «С господином Филатом, как и с другими политическими лидерами, общаюсь по мере необходимости».
Также Додон отметил, что нынешняя «осень будет горячей, с точки зрения событий на политической арене».
Вместе с тем Додон подчеркнул, что «преждевременно обсуждать» возможность избрания президента ЛДПМ и ПКРМ.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

Я никогда не говорил об уходе из ПКРМ. Есть те, кто хотят этого, но как я сказал, я не в том возрасте, чтобы преподносить подарки, отметил Додон. В каком возрвсте Воронин если он хочет передать руководство партией?Или в каком психическом состоянии? Ленин говорил:"власть ге отдают,власть отбирают" У Воронина власть отбирают?