Ежегодно население Молдовы сокращается на 6-8 тысяч человек
06.10.2011
"Центральным и местным органам власти, неправительственным организациям, всему гражданскому обществу следует сконцентрировать свои усилия на усилении борьбы с преодолением этого негативного явления", - подчеркнула министр.
Tv7
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Булига, а где конкретные мероприятия миниСТЕРВСТВА и государства против геноцида своего народа. Общие фразы, они и в Африке общие фразы, только Африка плодится, а мы умираем.
Как-то обтекаемо высказалась. А нужно рубить с плеча, а именно: запретить презервативы и аборты, закрыть границу, разрешить насилие над женщинами и выдавать их замуж с 12 лет, мужчин обеспечить бесплатной виагрой и т.д. и т.п.
Да все правильно посчитала Валентина-вместо того чтоб создать в Молдове рабочие места она обнародует сколько уехало людей.Да стыдно за министра.Оратор она сильный а вот на деле ничего не видно.Хвалятся смотрите мол сколько-много милионов перечислили люди которые работают за пределами Молдовы.Да люди работали и работают виден-результат и Вы это не скрываете.СТЫДНО-НАМ а Вам?