Годя баллотируется в мэры, но из ЛДПМ сам не уйдет
03.05.2011
"С этого момента, я вступаю на путь самостоятельной политической деятельности. Публично заявляю о своём намерении баллотироваться на пост мэра столицы", - заявил он.
Сразу после пресс-конференции Годя отправился в Кишиневский окружной избирательный совет, чтоб подать документы для регистрации в качестве независимого кандидата.
Напомним, либерал-демократы уже выдвинули свою кандидатуру на пост столичного градоначальника - Виктора Бодю. Михай Годя заявил, что добровольно не собирается покидать ЛДПМ. Это может сделать только большинство голосов членов партии на очередном съезде.
Новости по теме
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53

Esli tac,to schem Napoleoncic ostanetsea ? Navernoe s clounom Bodiu,vot i vesi sir bor..