Истории румын не будет
11.08.2011
"Изменения в школьную программу будут введены в соответствии с европейскими стандартами. Дети будут учиться по учебникам, которые так и будут называться "Учебник по истории". Школьная дисциплина под единым названием "История" будет состоять из мировой истории (50 процентов), национальной (45 процентов) и местной или региональной (5 процентов)", – сообщил министр.
"В новом учебном году будут представлены три учебника по истории: для учеников 5-го класса, 10-го и 12-го. Справочник по "Истории румын" будет предложен дополнительно и будет рекомендован профессорам в определенных ситуациях", – добавил он.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (7) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

срочно в церковь...... может там тебе поправят твое воспаленное сознание
согласен с Виктором. Ох, как бы нашим меньшинствам хотелось бы вернуть СССР и ее историю.Но, пусть мечтают.
виктору. Ты сам понял что написал?
пусть гимпу и его племянники ее и изучает.
ДАШЬ РУССКОГАГАУЗКИЙ ЯЗЫК.
. А в Молдаяии как компромис - без политики: ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДВА ЯЗЫКА - МОЛДАВСКО-РУМЫНСКИЙ и РУССКО-ГАГАУЗССКАЯЙ.
История румын есть. И не судть безродным. Это я про того где нткто не принимант. В данном "русские" и " гагаузы" - на чюжой земле близннцы братья