Киртоакэ голосовал за новые реформы
19.06.2011
Либерал также выразил уверенность в своей победе. Отвечая на вопрос журналистов о том, не устал ли он от предвыборной гонки, Киртоакэ отметил, что ему еще 4 года трудится в мэрии, так что ни о какой усталости и речи быть не может.
Киртоакэ ответил на вопрос корреспондента «КП» и рассказал, что если он победит на выборах столицу ждет продолжение начатых им реформ и модернизация.
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

Что оставалось Дорину Киртоакэ, если страной правил ВОРонин.
"РЕФОРМЫ" от КИРТОАКЭ, это НОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, на КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Другого к сожалению, ОН НЕ МОЖЕТ.