Кишинев без горячей воды
05.05.2011
По словам представителей руководства АО "Термоком", насосная станция №5 остановилась около 10.00 из-за падения напряжения. В итоге на линиях, связывающих ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1 произошел гидравлический удар, прорвало два водопровода на ул. Вадул луй Водэ и ул. Сармизеджетуза, передает Info-Prim Neo.
"Будь сейчас зима, проблем было бы больше. На месте уже работают ремонтные бригады, ликвидирующие последствия аварии. Ответственность несет Union Fenosa, все расходы будут адресованы ей", - заявил директор АО "Термоком" Михаил Черней.
По оценкам, потеряно около 1500 тонн воды. Без горячей воды остались жители секторов Чентру, Буюкань и Ботаника.
"Будь сейчас зима, проблем было бы больше. На месте уже работают ремонтные бригады, ликвидирующие последствия аварии. Ответственность несет Union Fenosa, все расходы будут адресованы ей", - заявил директор АО "Термоком" Михаил Черней.
По оценкам, потеряно около 1500 тонн воды. Без горячей воды остались жители секторов Чентру, Буюкань и Ботаника.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Маре брынзэ Вот в Унгенах горячей воды нет уже 17 семнадцать лет . И это благодаря реформам и экспериментам всех либералов и демократов, начиная от Снегура и кончая Гимпу и Лупу, будь они прокляты. А чего достигли? сняли проволоку с границы и стремимся в Европу.