Компенсации по оплате проезда в городском транспорте
12.10.2009, 13:47
Соответствующее объявление сделала начальник Главного управления социальной помощи Еуджения Чебан в ходе оперативного заседания муниципальных служб и управлений в понедельник, 12 октября, передает Info-Prim Neo.
В течение 10 дней с начала процедуры приема соответствующих заявлений около 30 тысяч жителей столицы уже подали необходимые документы. С 20 октября будут получать компенсации лица, подавшие заявления в течение первой декады месяца. Прием заявлений планируется осуществлять в течение месяца – полутора, чтобы все бенефицианты успели подать документы.
Согласно решению Муниципального совета Кишинэу (МСК), все жители муниципия Кишинэу, ежемесячный доход которых не выше 1450 леев, получают компенсации в размере 70 леев для оплаты проезда в городском общественном транспорте.
Напомним, что в муниципальном бюджете предусмотрены компенсации и для оплаты теплоэнергии. В прошлом сезоне около 17 500 столичных семей получали именные компенсации от местных властей муниципия Кишинэу, а 921 уязвимая семья из населенных пунктов, входящих в состав муниципия Кишинэу, получила дрова и уголь на общую сумму 2 миллиона 281 тысяча леев.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

КИРТОКА ЗАСУНЬ КОМПЕНСАЦИЮ СЕБЕ В З** .БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ЕЩЁ РАЗ -БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД .!!! ИЛИ ТЫ ГЛУХОЙ ? НИЧЕГО СКОРО УСЛЫШИШ...