Консультации по Приднестровью пройдут в Москве
16.09.2011
"В ходе встречи участники предполагают сконцентрироваться на вопросе возобновления официальной работы "Постоянного совещания по политическим вопросам в рамках переговорного процесса по приднестровскому урегулированию, - отмечается в сообщении.
В феврале 2006 года переговоры с участием посредников по поиску решения приднестровской проблемы зашли в тупик, а затем были приостановлены. В то же время консультации в формате "5+2" периодически проводятся.
Kp.md
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

Я тоже за это Только у меня другие интересы. Приднестровье как хомут с клеймом made in russia на шее РМ. Чем быстрее этот хомут повесит себе на шею РФ, тем быстрее РМ объединится с Румынией.
КОНСУЛЬТАЦИЙ МОЖНО И НУЖНО ПРОВОДИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИДНЕСТРОВЬЕ МИРНО ОТДЕЛИТЬ ОТ МОЛДАВИИ С ПОЯВЛЕНИЕМ АМЕРИКАНСКИХ РАКЕТ В РУМЫНИИ РОССИЯ РЕГИОН НЕ ПОКИНЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ АМЕРИКА ПОЧЕРНЕЕТ ОТ НЕДОВОЛЬСТВА. РУМЫНИЯ ПОДПИСАЛА МОЛДАВИИ ПРИГОВОР, ПРИГОВОР РАСПАДА И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ