Лагута останется дома в день голосования
17.06.2011
"Никто ничего хорошего не сделает. Они были у власти и ни дня не занимались нашими проблемами", - заявила Лагута на пресс-конференции.
По ее словам, никто не заслуживает быть у власти а "мы будем страдать и дальше".
Отметим, что Майя Лагута также баллотировалась в мэры Кишинева. На выборах 5 июня за нее проголосовали 0,2% избирателей.
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (7) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

жаль. я о ней думал гораздо лучше. дура. завтра проснтся в великой румынии
Она просто шизофреничкаИ пятая колонна в Кишиневе....
Немедленно перезвоните всем своим активистам и идите голосовать .Моя тетя не пропускала ни одного митинга ,которыйе вы устраивали,а теперь на финише вы их бросаете ?Вы кричали ,что Киртоке плохой ,так идите и голосуйте за Додона.А потом будете делать вывод .Киртоке показал ,на что он горазд.Так дайте шанс проявить себя и Додону.Ведь в примэрии ни разу не били коммунисты.Как вы можете судить ?Или вам действительно заплатили..Если не выйдите голосовать ,значит и вас купили.
Это она от обиды...-для себя ничего не поимеет.Чего зря шляться?
Ну и дура Каждый голос, не отданный за Додона, можно считать отданным за Киртоку.
сама должна подумать головой, прежде, чем такое предлагать, наверное Альянс ей хорошо заплатил.
Edinstvennii pravilinii postupoc .molodet