Молдавские школьники завоевали четыре бронзовые медали на международной научной олимпиаде
12.12.2011
Награды завоевали две кишиневские тезки Николета Колибаба и Николета Копачь (лицей "Г. Асаки" и лицей "Прометеу Прим"), а также два представителя дурлештского лицея "Оризонт" Дионисие Нипомичь и Владимир Куку.
В конкурсе участвовали 280 учеников из 40 стран мира.
Для представителей Молдовы это была шестая олимпиада, всего за эти годы они удостоились 14 медалей – 2 серебряных и 12 бронзовых.
В конкурсе участвовали 280 учеников из 40 стран мира.
Для представителей Молдовы это была шестая олимпиада, всего за эти годы они удостоились 14 медалей – 2 серебряных и 12 бронзовых.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
