Молдова установила новый антирекорд
19.01.2009, 16:40
В начале декабря прошлого года Молдова установила новый антирекорд – дефицит торгового баланса страны превысил 3 млрд. долларов, - передает агентство ДЕКА-пресс.
За один месяц дефицит вырос на 269 млн. долларов, в то время как за аналогичный период прошлого года рост составил 46,2%.
Объемы импорта выросли на 37,1%, а экспорта, даже с учетом преференций Европейского Союза, - на 21,6%.
Молдова имеет положительное сальдо внешней торговли лишь с Казахстаном и Швейцарией.
За один месяц дефицит вырос на 269 млн. долларов, в то время как за аналогичный период прошлого года рост составил 46,2%.
Объемы импорта выросли на 37,1%, а экспорта, даже с учетом преференций Европейского Союза, - на 21,6%.
Молдова имеет положительное сальдо внешней торговли лишь с Казахстаном и Швейцарией.
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42

NADO MENIATI PREZIDENTA I STAVITI PUTINA