Молодёжный парламент оставили в темноте
11.10.2011
Само мероприятия ознаменовалось скандалом с незаконным разгоном большей части депутатов и набором новых, списки которых лично утверждал модератор форума, глава Института правящей молодёжи Сергей Беженару.
Выступивший глава "основного парламента" Мариан Лупу пожелал успехов депутатам молодёжного парламента и дальнейшего карьерного роста. После того, как руководитель законодательного органа Молдовы вышел из зала заседаний, предоставив молодым людям приступить к заседанию - в зале наполовину погас свет.
Молодые парламентарии возмутились этим, сообщив, что "слишком темно" работать в таких условиях. Вопросы появились и у журналистов, на что руководитель пресс-службы парламента Лилиана Ангел ответила, что отключение части освещения связано с нехваткой денежных средств.
"Сколько заплатили - столько света и получили", - отметила пресс-секретарь.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Интересно, это Сорос зажал для них денег, или Беженару решил подзаработать и сэкономить на новичках?