Москва поздравила Приднестровье с 21-ой годовщиной независимости
01.09.2011
В своем послании Грызлов пишет, что республика прошла через испытания и доказала свое право на существование в современном мире. Спикер Госдумы добавил, что все эти годы рядом с жителями Приднестровья была Россия, которая и впредь будет оказывать им помощь в развитии.
Напомним, что второго сентября исполняется 21 год с момента провозглашения независимости Приднестровья. Вместе с тем, независимость ПМР не признана ни одним государством мира, в том числе и Россией.
Источник: publika.md
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

так кому РФ друг?...
Приднестровье и здесь обогнало Молдову на один год.