На прием в консульство Румынии можно будет записаться по телефону
15.11.2011
Как сообщили в пресс-службе посольства Румынии в Кишинэу, телефонная система программирования (Call center) работает с 08:30 по 16:00, с понедельника по пятницу. Записаться можно по телефону (022) 855 002.
Гражданам, которые звонят с целью записи, рекомендуется иметь под рукой все необходимые документы. По телефону можно записаться только лично.
Новая система программирования будет работать параллельно с уже существующей системой записи в румынские консульства.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Как тонко написано-восстановление румынского гражданства.Неужели тупые РОМЫ думают что молдаванин был или станетРОМыном.