Новоаненские либерал-демократы перешли к Годе
13.07.2011
Главной причиной выхода стали постоянные войны между компонентами правящего Альянса "За европейскую интеграцию", продвижение ими олигархических и групповых интересов, а также авторитарная манера руководства страной нынешних властей. Вместе с тем, уже бывшие члены партии премьера заявили о том, что начавшийся процесс выхода активистов ЛДПМ из партии является "только началом".
Напомним, что ранее члены трёх отделений Либерально-демократической партии Владимира Филата перешли к независимому депутату Михаю Годя, предупредив о том, что уже в ближайшее время ЛДПМ намерены покинуть молодёжь, бизнесмены и чиновники.
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

нужно чтоб вышло ещ 15 депутатов а вообще самая непорядочная партия за вс существование молдовы плдм нужно наказать как рожку за все ихние кидала.
нужно чтоб вышло ещ 15 депутатов а вообще самая непорядочная партия за вс существование молдовы плдм нужно наказать как рожку за все ихние кидала.
Cto i trebovalosi dokazati,Godea satelit plohotniuka.