Папук оказался в деле
24.12.2009, 12:12
Как отмечается, уголовные дела возбуждены в рамках расследования апрельских событий 2009 года в Кишиневе. Папука и Ботнаря обвиняют в служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия. Если их вина будет доказана, бывшим руководителямМВД Молдовы грозит от 3 до 7 лет тюремного заключения.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ , ЛЮБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫМ .С ЭТИМИ ПРИДУРКАМИ ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ МОЛДОВУ РУМЫНАМ , БЕЗ 100 гр НЕ РАЗОБРАТЬСЯ .
Давно пора ботинок за решётку,к сожалению этого не будет!(взятку даст и всё забудется)