Плахотнюк предпочёл поездку в Москву переговорам с Гимпу и Филатом
16.12.2010
Представители ЛДПМ, ЛП и ДП встретятся сегодня в 15.00 в государственной резиденции для проведения четвертого раунда переговоров. Лидеры партий присутствовать на них не смогут.
Новости по теме
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04

Такое убогое мышление у вас нацики , нет он должен был поехать в румынию и поцеловать голый зад бэсеску Плахотнюк знает куда ехать и с кем дружить От кого зависим на 100 с теми и будем дружить
Poseol poluceati pricazi ot cuclovodov...
плахотнюк решил всех продать с потрахами