«Подарок» от правительства
12.10.2011
Такое решение было принято кабинетом министров во время сегодняшнего заседания. Выделение дополнительных финансовых средств, члены правительства обосновали скорым увеличением стоимости теплоэнергии.
В руководстве кабмина отметили, что если в январе 2010 года компенсации со стороны правительства получили 15,5 тыс. человек, то спустя год эта цифра достигла 56,7 тыс. Таким образом, к помощи правительства по оплате счетов за тепло вынуждено было прибегнуть в пять раз больше людей, чем в прошлом году, передает moldnews.md.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Господа От вашей "щедрости" можно лопнуть или околеть