Поставщики тепла вновь требуют повысить тарифы
11.10.2011
Согласно сообщению для прессы Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ), всего заявки на актуализацию тарифов поступили от 15 теплоснабжающих организаций, в том числе от ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-Nord и Termocom, которые аргументируют свои просьбы повышением с 1 октября тарифов на газ в среднем на 23,2%.
Специалисты НАРЭ приступили к рассмотрению заявок и собственным расчетам. Окончательное решение будет объявлено на публичном заседании на следующей неделе, - говорится в пресс-релизе НАРЭ.
Специалисты НАРЭ приступили к рассмотрению заявок и собственным расчетам. Окончательное решение будет объявлено на публичном заседании на следующей неделе, - говорится в пресс-релизе НАРЭ.
Последний раз тарифы на тепло пересматривались в начале 2011 г. Они варьируют от 499,53 лея за гигакалорию, отпускаемую ТЭЦ-2, до 1505 леев - от теплосетей Калараш, без учета НДС.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

А почему никто не заевляет о модернизации сетей. Почему только просят повышения тарифов.
Вот гондоны а......
я предлагаю на 100 процентов, чего мелочиться, а весь альянс, в топку, вместо газа, они и согреют свой народ.
Особенно удивила цифра "на 70" Это кто такой "умный", что просит такого повышения?