Правительство учредило Социальную инспекцию
27.10.2011
Министр Валентина Булига сообщила, что новая структура будет заниматься инспектированием и мониторингом качества социальных услуг, оказываемых публичными, частными структурами и неправительственными организациями, в соответствии с минимальными стандартами качества.
Социальная инспекция будет устанавливать государственную помощь, составлять отчеты и передавать их всем центральным и местным публичным органам, действующим в данной сфере, а также аккредитованным частным организациям, услуги которых будут подлежать инспектированию, передает Info-Prim Neo.
В Социальной инспекции будет 25 штатных единиц. В этом году на работу этой структуры из бюджета выделено 3,6 миллиона леев.
Социальная инспекция будет устанавливать государственную помощь, составлять отчеты и передавать их всем центральным и местным публичным органам, действующим в данной сфере, а также аккредитованным частным организациям, услуги которых будут подлежать инспектированию, передает Info-Prim Neo.
В Социальной инспекции будет 25 штатных единиц. В этом году на работу этой структуры из бюджета выделено 3,6 миллиона леев.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

Зачем плодить бездельников, получающих бюджетные деньги, проверяющих и так больше чем работающих. Есть аудиторские фирмы, Центр по борьбе с коррупцией, Счетная палата и т.д. Школы, детские сады, кинотеатры,стадионы закрываются, а число работников ничего неделающих растет. Социальная инспекция - лишние рты в Министерстве. Надо всем знать свои квалификационные обязанности в Министерстве социальной защиты и все будет хорошо.