С сентября начнут закрывать школы
03.06.2011
Согласно документу, озаглавленному "Институты, планируемые к оптимизации в 2011 году в районе Орхей" и подписанному начальником управления Евдокией Штыфирца, в графе "Статус после оптимизации" отмечено, что гимназии Мана, Бутучены и Кукурузений де Сус будут закрыты, хотя могли быть лишь реорганизованы.
В результате этих действий в другие учебные заведения - в гимназии Николаевки, Требужен и Кукурузен - будут перенаправлены 84 ученика, получавших до этого образование в учреждениях, подвергнутых оптимизации.
Кроме того, в другом документе, также подписанном Евдокией Штефырца, указывается, что в 10 учебных заведениях произойдет сокращение учебных классов (всего будет сокращено 26 классов).
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

все правильно, зачем молдованам образование, овец для господ европейцев и америкосов можно пасти и безгармотным :
А что, лучше, чтобы на 60 учеников приходилось 20 учителей? Коммунисты вообще планировали сократить 5000 учительских мест