Сдай кровь – спаси жизнь!
13.06.2011
Начальник муниципального управления здравоохранения Луминица Сувейкэ обратилась с призывом к людям, которые могут сдать кровь, совершить этот благородный поступок.
Жители сектора Центр приглашаются сдавать кровь в Национальный центр переливания крови (ул. Академическая, 11) с 8.00 до 15.00. Жители Буюкан и Рышкановки могут сдать кровь в передвижном пункте, обустроенном прямо в парке Штефана чел Маре, с 10.00 до 15.00. Доноры с Ботаники и Чекан приглашаются в торговый центр Mаlldova с 11.00 до 16.00.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
