"Северный" вокзал продолжит работать
29.12.2011
"Это не наш залог, и не наш кредит. Так как вокзал является публичным местом, банк отозвал заявление об эвакуации пассажиров и закрытии вокзала", - отметила Лаговская.
Ранее Экономическая аппеляционная палата вынесла решение, что "Северный вокзал" может быть закрыт до 30 декабря в связи с неуплатой кредита.
Как сообщил директор Gări şi Staţii Auto Олег Платонов, "решение Аппеляцонной палаты обжаловано в Высшей судебной палате".
"Вокзал будет работать. Сейчас обсуждаем вопрос о передачи прав пользования землей от одного экономического агента к другому. Но это не повлияет на процесс перевозки пассажиров. Когда брали креди, в залог ставили разные объекты собственности. Сейчас ведем переговоры о том, чтобы осуществлять платеж только за право пользования землей", - отметил он.
"Северный вокзал" инвестировал в предприятие около 25 млн. леев. В праздничные дни поток пассажиров достигает 16 тыс., а выручка от продажи билетов достигает 400 тыс. леев.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
