Солдат, избивший сослуживца, приговорен к трем годам
06.12.2011
17 сентября Военная прокуратура Кишинева была проинформирована, что военнослужащий был госпитализирован в тяжелом состоянии в Центральную клиническую военную больницу. Со слов самого солдата выходило, что он получил травму, поднимая емкости с водой, когда дежурил в столовой. Однако эта версия оказалась ложной. Прокуроры выяснили, что 14 сентября военнослужащий находился в летней столовой военной части. Тогда без какого-либо повода парня ударил ногой в живот сослуживец. 17 сентября молодой человек был доставлен в Центральную клиническую военную больницу. В ходе операции врачи удалили солдату селезенку.
В ходе допроса военнослужащий признал свою вину.
Приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции.
В ходе допроса военнослужащий признал свою вину.
Приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
