Ткачук: Бандиты отнимают банки друг у друга
07.09.2011
Отвечая на вопрос, кто стоит за всем этим, Ткачук заявил: "Те, кто на виду, те и за спиной. Власть, конечно. Это их спорт политический".
Напомним, что накануне премьер-министр Влад Филат заявил, что целый ряд коммерческих банков в Молдове подвергся рейдерским атакам, часть акций банков была захвачена мошенническим путем. Это касается MoldovaAgroindbank (27,5%), Banca de Economii (16,4%), Victoria Bank (5%) и UniversalBank (78,61%). Филат также заявил в телеэфире, что мошенники также попытались завладеть 40% акций страховой компании ASITO.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

Что Марик как клоун придуривается?Он ли не знает,кто и когда за коммунистическое правление отрабатывал методы рейдерства?Лучший друг вождя и передовой специалист в этом деле,нынешний кукловод.
По ходу получается,что всеми выше названными конторами руководят бандиты?-Хотя очень даже может быть