Увеличены зарплаты военнослужащих, полицейских и сотрудников государственной охраны
25.01.2012
Министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига отметила на заседании, что для этих категорий работников базовые зарплаты будут устанавливаться с применением индекса приоритетности в пределах 1,25. По ее словам, для внедрения соответствующих норм в государственном бюджете на 2012 год предусмотрено 154 млн леев.
В настоящее время должностной оклад сотрудников органов национальной обороны, безопасности и поддержания общественного порядка варьирует от 900 до 1450 леев.
В настоящее время должностной оклад сотрудников органов национальной обороны, безопасности и поддержания общественного порядка варьирует от 900 до 1450 леев.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

да уж аеичники почуйствовали запахло жареным надо срочно подкупать вышеперечисленных а то повернут оружие против узурпаторов.самое интересное всем другим категориям госслужащих ну никак денег нет а вот силовикам вдруг нашлись как народ вышел на улицы.видать очко сыграло у прихватизаторов власти бригады по имени аеи
вранье.откуда у госохраны пенсии у рядовых сотрудников офицеров в 3500 до повышения...и год за полтора .а те кто ушел при воронине-4000 -4600.в 37 лет уже на пенсионеры.
Хитрый тактический ход АЕИ , но хоть что-то людям перепадет.