Воронин голосовал за порядок
19.06.2011
Отвечая на вопрос журналистов о пересчете голосов, отданных за Муниципальный совет Кишинева, Воронин раскритиковал правящий Альянс за европейскую интеграцию. Он считает, что в Молдове уже привыкли воровать демократию:
"Схема уже отработанная. У нас привыкли не выигрывать выборы, не добиваться демократии, а воровать ее. В частности, судебный фарс в Апелляционной палате длился ровно 5 минут. Нашему представителю даже не дали выступить, аргументов никаких не привели... Вот такая у нас демократия, такая власть".
Воронин выразил обеспокоенность по поводу возможных подлогов в ходе второго тура выборов:
"Мы направили наблюдателей, которые будут бдительно следить за процессом выборов. Но подлог совершается не на избирательных участках", - считает экс-президент.
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

... в Молдове уже привыкли воровать демократию. Здесь ВОРонин попал в точку.