Воронин не верит в ГУАМ
27.01.2009, 13:28
Выступая в ходе видеомоста Москва-Кишинев, организованного РИА Новости, Воронин сказал, что он застал ГУАМ, когда стал президентом, но "так и не понял
до сих пор его основное предназначение".
"Организация, которая не имеет предмета для решений, я не думаю, что она жизнеспособна. Сколько попыток не делается реанимировать этот ГУАМ, пока не получается", - сказал Воронин.
По его словам, нужно внимательно рассмотреть, что дает этот ГУАМ, и кому он нужен.
"Наше участие в ГУАМе крайне ограничено, потому что нет результатов, нет проектов. То, что этот ГУАМ и сегодня, и вчера был нежизнеспособным - это однозначно", - сказал президент.
до сих пор его основное предназначение".
"Организация, которая не имеет предмета для решений, я не думаю, что она жизнеспособна. Сколько попыток не делается реанимировать этот ГУАМ, пока не получается", - сказал Воронин.
По его словам, нужно внимательно рассмотреть, что дает этот ГУАМ, и кому он нужен.
"Наше участие в ГУАМе крайне ограничено, потому что нет результатов, нет проектов. То, что этот ГУАМ и сегодня, и вчера был нежизнеспособным - это однозначно", - сказал президент.
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
