Золотые медали филателистов Молдовы и Румынии
22.10.2009, 12:36
Экспозиция собрала коллекции, представленные зрелыми и молодыми коллекционерами. Премии вручались в ряде классов участия.
Серебряные медали достались Константину Богдану, Аурелу Чобану, Марии Годорозя и Виталие Парфентие из Республики Молдова, а также Василе Дорошу, Думитру Барабулэ и Георге Бикичану из Румынии.
"Бронза" – у Ромео Лучиана Стоя (Румынии), Штефана Болбочану, Нику Фуркулицэ (Республика Молдова).
"Любая выставка, помимо того, что она является культурным мероприятием, еще и проявление мужества. Эта экспозиция – воплощение в жизнь истории Молдовы. Хотим, чтобы подобные сюрпризы стали традицией", - заявил министр культуры Борис Фокша.
На выставке были представлены коллекции 8 участников из Республики Молдова и 6 из Румынии, среди них коллекции из истории почты, тематическая филателии, литература на тему филателии и др.
По случаю 120-летия создания музея 21 октября были представлены почтовый конверт и печать. Экспозиция будет работать до 31 октября.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
