Билецкий утверждает, что за ним следят
Лидер молдавских унионистов Влад Билецкий обнаружил в своей машине устройства слежения и прослушивания. Он считает, что их подложили "зарубежные или национальные спецслужбы, обеспокоенные его растущей популярностью".
«Скорее всего, устройства были установлены из-за того, что в последнее время я все громче разоблачаю интересы олигархических кланов Филата, Платона, Мораря, Додона и других агентов Российской Федерации, - написал он в соцсетях. - Наверное, те, кто приказал меня преследовать и перехватить, хотят заставить меня замолчать, потому что правда их беспокоит"
Как сообщил Билецкий, он намерен продолжать свои "разоблачения, чтобы не позволить украсть Республику Молдова".
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
