Боля: "Чеботарь сбежал из страны"
Депутат-социалист Василе Боля утверждает, что парламентарий от Pro Moldova Владимир Чеботарь сбежал из страны после обыска, который состоялся накануне в бывшем штабе Демократической партии.
"Мои коллеги сказали мне, что он сбежал со всей семьей после обысков в штаб-квартире ДПМ,- сказал Василе Боля в рамках программы Întreabă Ghețu на TV8. - Они начали сбегать как крысы. Владимир Чеботарь уехал из страны в субботу вечером".
В ответ депутат Серджиу Сырбу сказал, что на самом деле Чеботарь отправился в запланированный отпуск.
"Господин Чеботарь планировал провести отпуск с семьей еще год назад, он уехал только на выходные", - отметил Сырбу.
Напомним, что утром 2 июля прокуроры провели обыски в бывшем офисе ДПМ на улице Армянской. Пресс-секретарь генеральной прокуратуры Мария Виеру заявила, что они связаны с банковским мошенничеством. А 3 июля представители генпрокуратуры сообщили о задержании одного человека и изъятии документов.
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42

И от Акум,
и от ПСРМ.
И Василий,
и Владимир
на них отлично сидит политический мундир,
он им к лицу!
Они на своем месте
Благоразумен
спокоен
честен
справедлив
дружелюбен к нацменьшинствам...
Редкий пример нормального
человека-политика, особенно в рядах ACUM.