Чебан: Молодые специалисты не должны работать на двух работах, чтобы жить
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан поздравил всех государственных служащих с их профессиональным праздником. Он отметил, что несмотря на сложный период в стране, госслужащие справляются с трудностями, находясь на службе у народа.
«Это нелегко при низких зарплатах и высокой ответственности, которая лежит на вас в любой сфере деятельности как в городах, так и в сёлах, - сказал мэр. - К сожалению, существует большая нехватка кадров, и я хочу, чтобы опытные специалисты оставались и работали дома, чтобы у молодых людей была мотивация работать в государственном секторе и не приходилось совмещать две работы, чтобы получать достойную зарплату».
Ион Чебан также добавил, что люди доверяют госслужащим, так как они находятся ближе всех к проблемам и нуждам народа.
«У нас есть возможность изменить ситуацию, стоит только захотеть, наши дети заслуживают лучшего», – подчеркнул Чебан.
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
