Чебан снова сносит киоски - будут разбивать скверы
Несколько киосков, незаконно установленных в секторе Рышкань, были снесены и эвакуированы Претурой Рышкань и муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства данного сектора, сообщает IPN.
По данным примэрии, освобожденные участки земли будут преобразованы в зеленые зоны для местного населения, и акция была осуществлена в соответствии с действующими правовыми нормами и с соблюдением всех мер безопасности.
„Мы эвакуировали незаконно установленные киоски, освободив землю, которая будет преобразована в зеленые зоны для жителей”, - отметили в Претуре сектора Рышкань. Таким образом, усилия по развитию общественных пространств продолжаются, сообщили представители претуры.
Граждан предупреждают, что несанкционированная установка киосков противоречит действующим правилам.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
