Дмитрий Тэрэбуркэ: правительство создаёт в стране условия, чтобы людям здесь было плохо
Все действия властей направлены на то, чтобы
выжимать деньги из населения и отправлять их за границу. Реальная власть
принадлежит внешним «хозяевам», а чиновники являются лишь их ставленниками. Об
этом заявил экономист Дмитрий Тэрэбуркэ, передает ТГКWtfmoldova.
Эксперт подчеркнул, что чиновники прекрасно понимают
последствия своих решений, однако назначаются не за эффективность, а за
удобство. Их задача – поддерживать связь между населением и интересами Румынии,
Франции и США.
В стране практически не создаются условия для экономического
роста, в том числе на рынке недвижимости. Принимаемые решения не помогают, а
вредят. Тэрэбуркэ сравнил ситуацию с тем, как если бы человека с переломом
обеих ног заставляли играть в футбол на костылях и давали антибиотики вместо
лечения – проблема только усугубляется.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
