Гордон предложил "долбануть" по Приднестровью, "не обращая внимания ни на что"
Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украине, по возможности, следовало бы нанести удар по российским военным, которые располагаются в Приднестровье. Об этом он сказал в ходе своего общения с подписчиками, передает Unian.net.
"Я думаю, что все необходимые решения уже приняты и Румынией, и НАТО. Я бы, конечно, сейчас на месте наших военных, если у нас есть силы и средства на это, долбанул по Приднестровью, это вообще незаконное формирование, а именно по 14-й российской армии, которая стоит в Приднестровье. Потому что от нее исходит потенциальная угроза по Украине, там граница с Одесской областью, и если это совпадает с планами нашей армии, я буду рад" - отметил он.
Гордон повторил, что "безжалостно бы долбил российскую военную силу и технику везде, где это возможно, и не обращал бы внимание ни на что".
Новости по теме
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
