Изменения в минсельхозе: штаты будут расширены
Количество сотрудников Министерства сельского хозяйства и
пищевой промышленности, увеличится с 85 до 110 человек. Это стало возможным
после того, как правительство одобрило расширение максимального штата
ведомства, чтобы «лучше реагировать на вызовы в аграрном секторе», сообщает
Sputnik.
В рамках изменений структуры министерства при нем будут
созданы четыре новых подразделения, остальные будут реструктуризованы.
«Решение принято в условиях усложнения задач и необходимости
эффективного управления программами поддержки фермеров, а также разработки
политики, обеспечивающей устойчивость сельского хозяйства. Расширение
возможностей Минсельхоза необходимо и для повышения возможностей привлечения и
использования средств, предназначенных для сельского хозяйства», - говорится в
пояснительной записке к проекту решения правительства.
Напомним, в Министерстве сельского хозяйства на этой неделе
сменилось руководство. Новым главой ведомства стала Людмила Катлабуга.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
