Купили пылесосов на четыре миллиона, но листву никто не собирает
Не так давно муниципалитет приобрел пять специальных пылесосов и пять прицепов для механизированной уборки и вывоза листьев. На технику из городской казны потратили около четырех миллионов лей.
Однако новые машины-пылесосы не стали спасением от опавших листьев для Кишинева и кишиневцев. Несмотря на то, что на аппаратном совещании в понедельник руководитель главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства примэрии Ион Бурдюмов лихо отрапортовал исполняющему обязанности генпримара Руслану Кодряну об успешной работе своих подопечных, чище на улицах столицы ни на прошлой неделе, ни на этой не стало.
Собранные в кучу листья не вывозятся, ветром
их опять разносит по улицам. И даже
старым способом – на рогожки и в прицеп! – убрать город не получается.
Может быть, в таком случае, убрать
следует нерадивого начальника, которому даже современная техника не в помощь?
На снимках: кучи листьев на улицах Измаил, Асаки, Хынчештском шоссе. Фото сделано 14 ноября.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22




А КОМУ УБИРАТЬ,КОГДА ДВОРНИКОВ ОПТИМИЗИРОВАЛИ,А АДМИН.ПЕРСОНАЛ РАСШИРИЛИ.НО ЗАТО ГРАЖДАН ПОДЫМАЮТ НА УБОРКУ. ХОРОШО ПРИСТРОИЛИСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ВМЕСТЕ С ПАРЛАМЕНТОМ. И ЧТО ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ ТРАТЬ,ОНИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ,А ИХ СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ТВОРИТСЯ БАРДАК В ГОРОДЕ НЕ ЖАЛЬ.