Майя Санду берет отпуск и едет в США
23.05.2022, 11:20
Президент Майя Санду на этой неделе возьмет краткосрочный отпуск и отправится в США. Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом она сообщила в пятницу вечером на общественном телеканале Moldova 1.
Отвечая на вопросы журналиста, она подтвердила, что приняла приглашение выступить в Гарвардском университете, который она окончила.
"Я получила приглашение выступить и приняла это приглашение. На следующей неделе возьму краткосрочный отпуск и уеду в США, в том числе для того, чтобы выступить в Гарварде", - сказала Санду.
На этой неделе, 24 мая, Майе Санду исполняется 50 лет.
Отвечая на вопросы журналиста, она подтвердила, что приняла приглашение выступить в Гарвардском университете, который она окончила.
"Я получила приглашение выступить и приняла это приглашение. На следующей неделе возьму краткосрочный отпуск и уеду в США, в том числе для того, чтобы выступить в Гарварде", - сказала Санду.
На этой неделе, 24 мая, Майе Санду исполняется 50 лет.
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
