Мы - спонсоры не только своей власти, но и чужой
Визиты в Молдову
иностранных делегаций по приглашению президента страны Майи Санду обходятся
гражданам в более чем 1,5 миллиона лей, сообщил ТГ-канал «Смуглянка».
Только
аренда и обслуживание залов дворца республики, куда приглашаются иностранные
чиновники, а также их перевозка стоят порядка полумиллиона лей.
Еще 300 тысяч предусмотрены для размещения гостей, а 530 тысяч пойдут на обслуживание. На сувениры гостям запланированы 110 тысяч лей. Услуги, связанные с переводами, стоят ещё 150 тысяч лей.
В то же время Наталья Гаврилица предлагает нам меньше есть, чтобы сэкономить финансы. Ну, либо продать машину. А не слишком ли много «либо»? Причем цифра в 1,5 миллиона лей – официальная. Неофициальных «подарков» и «столов» может быть гораздо больше. Получается, мы – спонсоры не только своей власти (вспомните, как Санду и компания любит ездить в Европу и США за счет государства), но и чужой!».
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21
