На последнем заседании парламента депутаты обсуждали предстоящую пьянку
30.12.2025, 10:12
Во время пленарного заседания парламента 29 декабря депутаты PAS Раду Мариан, Алекс Трубка, Максим Потырнике, Адриан Бэлуцел, Марчел Спатарь и Евгений Синкевич обсуждали в группе в Telegram предстоящую пьянку и то, как прикончат заготовленную выпивку, сообщает ТГК «Гений Карпат».
В той же группе состоят министр просвещения Перчун, экс-госсекретарь правительства Анна Калинич и другие.
«Молодцы. Если не выпьем сами - то придёт и выпьет Путин! И вообще пили за евроинтеграцию!
Но теперь мы точно знаем, что телегу не запретят. Жёлтая алкашня не позволит».
Новости по теме
- Сегодня, 14:53
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:53
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
