Немеренко: Кто-то должен ответить за восемь месяцев безразличия
Экс-министр здравоохранения Алла Немеренко прокомментировала информацию о том, что пациенты с легкой и средней формами COVID-19, которые проходят лечение в домашних условиях, смогут получить за лекарства компенсацию из фондов ОМС, передаетpoint.md.
Свою точку зрения она высказала на странице в социальной сети.
"Теперь лечение случаев заражения COVID-19 на дому осуществляется путем назначения компенсируемых лекарств из фондов ОМС как для застрахованных, так и для незастрахованных лиц, - написала Немеренко. - Наконец, отраслевое министерство признало, что оно проявило крайнюю несправедливость к пациентам, лечившимся на дому и оплатившим из своего кармана все расходы на лечение, в отличие от пациентов, которые проходили лечение в больнице и получили бесплатный доступ к медицинской помощи и лекарствам".
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42

Некоторые из них даже детей и животных не заводят собственных,
для них карьера и собственный комфорт важнее.
Так неужели они будут заботиться о народе и пациентах,
эти
мужеподобные злющие тетки с колючими глазами и черствыми сердцами ?!
Если даже любовь к детям им не свойственна?
Санду выпьет всю кровь у народа-до капли.
Когда её начнут ненавидеть -она побежит восстанавливать ограждение у Президентуры и введет лютую цензуру в СМИ.
Немеренко- фа в бытность когда министром были вы, что амбулаторные больные обеспечивались медпрепаратами бесплатно? Чем отличается ковид от гриппа который амбулаторные больные лечили за свой счет. Не надо пиариться, не позорь себя.