Немного занимательной пропаганды войны и отказа от Приднестровья
Штефан Урыту и Анатолий Царану, "правозащитник" и "дипломат". Один требует развязать военные действия с Приднестровьем и не комплексует насчет того, что после этого Молдова попадёт под удар России, второй говорит, что надо просто от левого берега временно отказаться, ибо мешает он евроинтеграции и голосует не так, как надо нынешней власти.
Может Майя Санду, как гарант территориальной целостности, хотела бы что-то возразить?
Не хотела бы? Ну и ладно.
Может молдавской госбезопасности показалось, что тут звучат призывы к войне и надо бы отреагировать сообразно действующим нормам?
Не показалось? Ну и ладно.
У этой молдавской власти не будет в итоге ни евроинтеграции, ни реинтеграции. Вопрос же, что останется от страны после таких вот публичных заявлений, которые власть, конечно, охарактеризует, как вы не понимаете, это другое.
Источник: ТГ-канал Romania_ru
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
