PAS вновь утверждает пост вице-председателя нацоргана по урегулированию споров
25.04.2026, 12:41
Ликвидировав в 2022 году пост вице-председателя
Национального органа по урегулированию споров, в 2026-м году партия передумала
и решила снова его учредить, сообщает ТГК Гений Карпат.
Потому что не бывает мало начальников, когда речь идёт о
"хороших людях".
Представлявший проект тюбик Орифлейма предпочитал от ответов
на этот счёт увиливать и отшучиваться и наконец-то изрёк монументальное:
"Есть большая разница между органом в период правления
PAS и органом по урегулированию споров до правления PAS".
Ну да, разница есть. На содержание всех кумэтров и веришор
всех желтообразных бонз из госбюджета тратится уже сильно больше, чем при всех
режимах до PAS.
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
