Протестующие сожгли фактуры перед администрацией президента
Манифестанты перед зданием администрации президента сожгли
квитанции в знак протеста. Также была объявлена дата нового масштабного
антиправительственного митинга, сообщает rupor.md.
Таким образом собравшиеся выразили недовольство высокими
тарифами на коммунальные услуги, а также заявили, что не собираются и не смогут
их оплачивать.
Организаторы митинга уверены, что тарифы и цены продолжат
расти, и в отопительный сезон граждане точно не смогут платить по счетам.
На протесте по видеосвязи также выступил лидер Партии "Шор”,
которая выступила организатором манифестации.
"Мы не уйдем с улиц Кишинева, пока не будут объявлены
досрочные выборы. Новый национальный протест начнется 18 сентября. Мы идем до
конца без компромиссов!” – заявил политик.
Источник: Rupor.md
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
