Территориальная организация ДПМ Кагула всем составом покидает политформирование
Все 33 члена территориальной организации Демпартии Кагула объявили о выходе из этой партии. Решение было принято после того, как 14 августа исполнительное бюро ДПМ приняло решение исключить Владимира Андронаки и Евгения Никифорчука из Демпартии.
В опубликованном пресс-релизе подписавшиеся выражают разочарование и несогласие с действиями руководства Демократической партии, которые привели к уходу из партии и фракции ДПМ депутата Владимира Андронаки. „Вместо призыва к диалогу был вынесен неожиданный приговор: „Не можешь уйти оттуда, где тебя нет”. И это сказали те члены, которые чувствуют себя очень близкими к партии с расстояния и с высоты своих кресел”, - сказано в коммюнике.
На запрос IPN по электронной почте в пресс-службу Демократической партии пока не получено ответа.
Вчера демократы сообщили в пресс-релизе, что исполнительное бюро партии, собравшееся на совещание, приняло решение исключить из партии Владимира Андронаки и Евгения Никифорчука. „Не можешь уйти оттуда, где тебя нет”, - так прокомментировала партия заявления депутата Владимира Андронаки о том, что он выходит из партии и парламентской фракции демократов.
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 29.05, 18:32
- 18.05, 16:55
- 10.05, 16:50
- 07.05, 13:25
- 06.05, 15:00
- 02.05, 08:00
- 01.05, 15:12
- 09.04, 18:55
- 06.04, 12:41
- 03.04, 10:42
